Программное обеспечение Leica Cyclone REGISTER (798751)

Программное обеспечение Leica Cyclone REGISTER (798751) ID#610

Категории: Cyclone

Теги: leica софт по Cyclone register

Поделиться:

Leica Cyclone Register - наиболее комплексное решение для регистрации и геопривязки данных лазерного сканирования. В программе осуществляется сшивка сканов по визирным маркам, либо по перекрывающимся областям сканирования. Для уравнивания и позиционирования используются также геометрические объекты, смоделированные самим Cyclone.

ПО способно автоматически выравнивать сканы, в том числе, с помощью визуальных инструментов, импортировать данные проектов Leica HDS и Pegasus, включая траектории и изображения, пакетно импортировать данные с внешних камер iSTAR, Spheron и Nodal Ninja.

Присутствуют усовершенствованные параметры сопоставления текстур изображения-сканирования с полным редактором карт тонов HDR, а также работа с данными Leica и сторонних производителей. ПО способно взаимодействовать с облегченной версией Cyclone 360, импортировать сканы, в том числе, по Wi-Fi. Кроме того, при покупке Leica Register вы получаете доступ к Leica Register 360.
Кроме того, доступна публикация файла универсального проекта Leica Geosystems (LGS) и поддержка RTC360 Visual Inertial System (VIS).

Ключ на установку ПО Leica Cyclone Register.