Программное обеспечение Leica Cyclone REGISTER 360 BLK (898883)

Программное обеспечение Leica Cyclone REGISTER 360 BLK (898883) ID#595

Категории: Cyclone

Теги: leica софт по Cyclone 360BLK

Поделиться:

Обрабатывает данные только с BLK360 и BLK2GO, отсутствует возможность апгрейда до REGISTER 360.

Описание

Leica Register 360 разработан с нуля и создан для оптимизации рабочих процессов — от простых действий с пошаговыми подсказками до автоматизированной регистрации и выдачи заказчикам итоговых результатов по нажатию одной кнопки.

ПО REGISTER 360 ориентировано на пользователей и позволяет работникам любой квалификации задействовать весь спектр возможностей, с большей точностью выдавать итоговые результаты, выполнять более детализированную визуализацию.

Независимо от того, развертывается ли Cyclone REGISTER 360 автономно или как часть интегрированного решения цифровой реальности, этот программный комплекс позволит вам быстро и просто получать необходимые результаты.

Реализация всех этапов проекта значительно ускоряется благодаря пакетному выполнению процедур в несколько потоков. Это значительно экономит время и исключает элемент случайности в работе при одновременном повышении производительности.

Удобные инструменты оценки и формирования отчетности позволяют точно определять качество зарегистрированных данных. Доступен пакетный экспорт итоговых результатов в различные приложения или в универсальный формат Leica Geosystems LGS. Нажатием одной кнопки можно разместить свои данные прямо в облаке для совместной работы.

Ключ на установку ПО Leica Cyclone Register 360 BLK.