Программное обеспечение Leica Cyclone 3DR Pro Edition Permanent (901520)

Программное обеспечение Leica Cyclone 3DR Pro Edition Permanent (901520) ID#643

Категории: Cyclone 3DR

Теги: leica софт по Cyclone 3DR

Поделиться:

Присутствуют функции редактирования облака точек, 3D-моделирования и анимации, измерений и других задач. Включает модули: Cyclone 3DR Standard + Cyclone 3DR Survey Option + Cyclone 3DR AEC Option.

Leica Cyclone 3DR Pro используется для преобразования изображения в векторный формат (векторизация) и анализа данных сканирования. ПО облегчает анализ изменений между двумя облаками точек одного и того же объекта, снятого в разное время, а также между облаком и трехмерным телом.

С помощью Leica Cyclone 3DR Pro вы можете сегментировать облака, выделяя пол, стены, дороги и другие объекты, фильтровать облака точек, а также сшивать их по контурам и маркам. В данной среде возможно создавать и редактировать триангуляционные модели, а также проецировать фотографии на полученную модель.
Дополнительно вы можете вычислять объемы, создавать цветные карты отклонений и калибровочные таблицы, заниматься инспектированием тоннелей. Кроме того, доступно редактирование, сглаживание, вписывание полилиний и автоматическое создание горизонталей.
Все данные можно импортировать напрямую из программы для сшивки без конвертации в переходные форматы. Также доступны данные с сервера JetStream и в формате LGS.

Версия Pro включает стандартную лицензию с модулями Survey (дополнительные инструменты обработки топосъемки - фильтр тоннелей, стен и пола, контурные линии, работа с изображениями и текстурами) и AEC (импорт REVIT, IFC и DWG, создание CAD поверхностей).

Право на использование программного обеспечения Cyclone 3DR Pro Edition Permanent.